+7 (812) 603-63-16 круглосуточно, 24/7
Компьютерная помощь на дому
в городе Санкт-Петербург,
м. Пионерская, Коломяжский проспект 15к2, Вход с Богатырского проспекта, цокольный этаж, слева от “хачапури и вино”
+7 (812) 603-63-16 круглосуточно, 24/7 Заказать звонок

Новости

Что делать, если вы залили ноутбук

Что делать, если вы залили ноутбук

Залитый ноутбук – самая распространенная проблема, выводящая его из строя. Она занимает «почетное» второе место после перегрева из-за скопления большого количества пыли и пересыхания термопасты. Иногда производитель защищает внутренние узлы лэптопа специальными лаками. Но при разлитии большого количества воды или чая (а по закону подлости опрокидывается сразу чашка или стакан) никакие защитные средства не помогают и «водонепроницаемость» не срабатывает.

Читать далее

Почему ноутбук не видит сеть Wi-Fi

Почему ноутбук не видит сеть Wi-Fi

Невозможность подключиться к Wi-Fi – действительно неприятная ситуация. Ноутбук в какой-то степени теряет смысл своего назначения. Если такое произошло, не стоит паниковать, возможно, проблему можно быстро устранить самостоятельно.

Читать далее

Ноутбук глючит и зависает

Ноутбук глючит и зависает

Зачастую даже новая техника начинает медленно работать. Почему это происходит? Причины подобной медлительности различны. В хорошем сервисном центре диагностика неполадок всегда бесплатна. Это – важное преимущество профессиональных мастерских. К примеру, в сервисе тестирование устройства на наличие неисправностей не займет более получаса.

Читать далее
остались вопросы?
Оставьте заявку и мы Вас проконсультируем по телефону бесплатно!